Рыбновская районная дума

Рыбновская районная дума

Представительным органом Рыбновского муниципального района является Дума муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области – орган местного самоуправления, обладающий правом представлять интересы населения и принимать от его имени решения, действующие на территории Рыбновского муниципального района.

Официальное полное наименование представительного органа Рыбновского муниципального района – Дума муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области.

Официальное краткое наименование представительного органа  Рыбновского муниципального района – Рыбновская районная Дума.

19 апреля 1996 года состоялось первое заседание, на котором Дума была сформирована и приступила к своей деятельности.

Согласно районному Уставу в настоящее время Рыбновская районная Дума формируется в порядке, установленном пунктом 1 части 4 статьи 35 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и состоит из глав поселений, входящих в состав Рыбновского муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами поселений из своего состава по норме представительства: один депутат от каждого поселения.

Общее (установленное) количество депутатов Рыбновской районной Думы – 26 (двадцать шесть) депутатов.

Контактная информация

Юридический и почтовый адрес Рыбновской районной Думы: 391110, Рязанская область, Рыбновский район, г.Рыбное, пл.Ленина, д.9, 3-й этаж, каб. №7.

Адрес электронной почты: ribnoe.raiduma@yandex.ru

Телефон/факс: 8(49137) 50-071



Структура Думы муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области

1. Руководство

Глава Рыбновского муниципального района Рязанской области – председатель Рыбновской районной Думы Мирионкова Наталья Михайловна Тел.8(49137) 50-071, 8(49137) 53-010 (Истобниковское с.п.)

Первый заместитель Главы Рыбновского муниципального района Рязанской области – председателя Рыбновской районной Думы Колотилин Григорий Васильевич Тел.8(49137) 50-071, 8(49137) 63-235 (Пионерское с.п.)


2. Депутатский корпус

Наименование поселения Рыбновского муниципального района
Депутат — глава поселения
Депутат, делегированный из Совета депутатов поселения
Рыбновское городское
тел. 8(49137) 50-450
Губанов
Сергей
Иванович
Кобашов
Михаил
Николаевич
Сельские поселения
Алёшинское 
тел. 8(49137) 31-116
Исаев
Юрий
Викторович
Фомина
Людмила 
Александровна
Баграмовское
тел. 8(49137) 39-262
Данилов
Виктор
Валентинович
Сапоненко
Александр
Геннадьевич
Батуринское
тел. 8(49137) 34-229
Котягин
Александр
Павлович
Серебряков 
Вячеслав 
Александрович
Вакинское
тел. 8(49137) 30-248
Шустов
Андрей
Валерьевич
Зеленкевич
Юрий
Владимирович
Глебковское
тел. 8(49137) 32-236
Пантелеева
Ирина
Васильевна
Новиков
Сергей
Владимирович
Истобниковское
тел. 8(49137) 53-010
Мирионкова 
Наталья 
Михайловна
(Глава Рыбновского муниципального района – председатель Рыбновской районной Думы)
Бурмистров 
Геннадий
Александрович
Кузьминское
тел. 8(49137) 33-238
Гудков
Александр 
Павлович
Агапов
Игорь
Владимирович
Пионерское
тел. 8(49137) 63-235
Колотилин 
Григорий
Васильевич
(Первый заместитель Главы Рыбновского  муниципального района – председателя Рыбновской районной Думы)
Мартышов
Игорь 
Александрович
Пощуповское
тел. 8(49137) 37-281
Коробков
Геннадий 
Алексеевич
Кашин
Валерий 
Павлович
Селецкое
тел. 8(49137) 30-230
Адров
Михаил 
Александрович
Брязгунова
Елена
Александровна
Ходынинское
тел. 8(49137) 50-521
Мысин
Сергей
Петрович
Литовка
Оксана
Николаевна
Чурилковское
тел. 8(49137) 35-231
Букин
Михаил
Николаевич
Трушкин
Сергей
Иванович

Из состава депутатского корпуса сформированы постоянно действующие комиссии районной Думы:

Комиссия по экономическим вопросам, бюджету, налогам и хозяйственной деятельности

Члены комиссии:

Брязгунова Елена Александровна

Бурмистров Геннадий Александрович

Данилов Виктор Валентинович

Исаев Юрий Викторович

Кобашов Михаил Николаевич

Котягин Александр Павлович

Новиков Сергей Владимирович

Сапоненко Александр Геннадьевич

Шустов Андрей Валерьевич

Комиссия по вопросам местного самоуправления, общественным связям, труду и социальной политике

Члены комиссии:

Букин Михаил Николаевич

Губанов Сергей Иванович

Зеленкевич Юрий Владимирович

Кашин Валерий Павлович

Колотилин Григорий Васильевич

Коробков Геннадий Алексеевич

Мартышов Игорь Александрович

Мысин Сергей Петрович

Трушкин Сергей Иванович

3. Аппарат

Правовое управление Начальник правового управления – Сергеев Александр Михайлович Тел.: 8 (49137) 50-071

Организационный отдел Начальник отдела – Волхонская Юлия Олеговна Главный специалист – бухгалтер – Батистова Ирина Ивановна Тел.: 8 (49137) 50-071