Сельское хозяйство

Внимание! Пчеловод! Обработка пестицидами

ООО «Инвест-Агро» информирует о проведении химобработки на посевах гороха  28,29 июля гербицидом Спрут (3кл.),   (в скобках указан класс опасности для пчел).Обработка будет проходить вблизи села Летово.


ООО «Вакинское Агро» информирует о проведении химобработки на посевах ячменя в период с 21.05.2020г. по 06.06.2020г. следующими пестицидами: Балерина(3кл.),  Магнум(3кл.), Брейк(2кл.) (в скобках указан класс опасности для пчел).

Обработка будет проходить вблизи населенных пунктов: с. Пальные, с. Борисовское, с. Большое Жоково.

----------------------------------------------------------------------------------------

В рыбновском районе в 2020г. ООО «ЛАГ-Сервис АГРО» будет посеяно 602 га ярового рапса.

Посевы будут расположены в районе деревень Сливково, Сапково, Ходяйново.

Для обработки посевов будут применяться следующие ядохимикаты «Биская» фирмы «Байер», «Снейк» фирмы «Агрорус», которые относятся к 3 классу опасности для пчел (малоопасны).

Письмо


Реестр пчеловодческих хозяйств Рыбновского муниципального района       


п/п

Наименование пасеки

(ФИО пчеловода)

Количество пчелосемей

Адрес пасеки

1.

КФХ Панаити Геннадий Владимирович

50

Рязанская область, Рыбновский район, д. Баграмово

2.

Левин Евгений Владимирович

50

Рязанская область, Рыбновский район, д. Демидово

3.

Сидоров Андрей Викторович

6

Рязанская область, Рыбновский район, с. Старолетово

4.

Уклейкин Александр Иванович

6

Рязанская область, Рыбновский район, с. Старолетово

5.

Максимов Михаил Иванович

5

Рязанская область, Рыбновский район, д. Чурилково

6.

Калашников Владимир Алексеевич

70

Рязанская область, Рыбновский район, с. Крупники (выездные) проживают в г. Егорьевск

7.

Муравьев Евгений Александрович

85

Рязанская область, Рыбновский район, с.Борисовское

8.

Калашников Владимир Владимирович

12

Рязанская область, Рыбновский район, с. Крупники (выездные) проживают в г. Егорьевск

9.

Климанов Виктор Николаевич

11

Рязанская область, Рыбновский район, д. Требушки

10.

Моисеев Андрей Борисович

30

Рязанская область, Рыбновский район, с. Большое Жоково

11.

Борисов Валерий Александрович

30

Рязанская область, Рыбновский район, д. Сливково

12.

Ханаев Михаил Николаевич

10

Рязанская область, Рыбновский район, п. Пионерский

13.

Власов Юрий Александрович

1

Рязанская область, Рыбновский район, п. Пионерский

14.

Котов Сергей Владимирович

3

Рязанская область, Рыбновский район, д. Большое - Алешино

15.

Гаврилов Михаил Васильевич

22

Рязанская область, Рыбновский район, д. Верейкино

16.

Попова Наталья Леонидовна

50

Рязанская область, Рыбновский район, д. Качаново

17.

Жилин Андрей Леонидович

60

Рязанская область, Рыбновский район, д. Качаново

18.

Иоанно – Богословский мужской монастырь

100

Рязанская область, Рыбновский район, с. Пощупово, ул. Монастырская, д. 1.

19.

Макаров Владимир Анатольевич

15

Рязанская область, Рыбновский район, с. Костино, ул. Молодежная, д. 9, кв. 2.

20.

Мякинин Михаил Васильевич

15

Рязанская область, Рыбновский район, с. Костино, ул. Рябиновая, д.3.

21.

Никитин Вячеслав Сергеевич

3

Рязанская область, Рыбновский район, д. Кривоносово, д.22.

22.

Новиков Валерий Павлович

1

Рязанская область, Рыбновский район, с. Пощупово, ул. Ореховая, д.19

23.

Кочетов Анатолий Алексеевич

15

Рязанская область, Рыбновский район, с. Ходынино, ул. Полевая д. 15

24.

Кочетов Евгений Анатольевич

15

Рязанская область, Рыбновский район, с. Ходынино, ул. Почтовая д. 11, кв.2.

25.

Евсеев Михаил Ефимович

10

Рязанская область, Рыбновский район, с. Ходынино, ул.Почтовая, д 11,кв. 9

26.

Назаров Виктор Александрович

3

Рязанская область, Рыбновский район, с. Ходынино, ул. Почтовая,д.12 кв.15

27.

Андреева Лариса Викторовна

20

Рязанская область, Рыбновский район, с. Ходынино, ул. Колхозная д. 68

28.

Краморов Олег Александрович

20

Рязанская область, Рыбновский район, д. Перекаль, ул. Колхозная, д. 54

29.

Мартынов Алексей Викторович

30

Рязанская область, Рыбновский район, д. Перекаль, ул. Садовая, д. 26А.

30.

Авилушкин Константин

Викторович

6

Рязанская область, Рыбновский район, д. Марково, д.91.

31.

Жолтиков Александр Петрович

3

Рязанская область, Рыбновский район, с. Бортное, д. 24

32.

Мочалина Надежда

Николаевна

10

Рязанская область, Рыбновский район, д. Марково, д. 126

33.

Летаев Олег Львович

3

Рязанская область, Рыбновский район, с. Бортное, д. 14

34.

Исаев Николай Иванович

10

Рязанская область, Рыбновский район, д. Елизаветинка, д. 20

35.

Волков Александр Евгеньевич

10

Рязанская область, Рыбновский район, д.Романцево, д. 21